Кони тоже Люди

Ложь ладонью на стекле,
Как же все знакомо!
Стефан тенью на окне,
Сцены фриков. Горько

Танцы на Кресте,
Танцы на посуде!
Тилль снова в Лободе,
Как гарнир на блюде.

Все писалось налегке,
В поле? Нет. Не в лифте.
Отразилось в голове,
Приэкранном дрифте!

Слышу.. жуй сено в тишине,
Да витамин в Фаст-фуде!
Ныне в Евровидении конь,
А Кони - тоже Люди!


Рецензии
Печально, что фрики, лобода и фильки на экране и на сцене дают культуре продвижение. Но только вот куда? Всему свое время. Иногда надо низко упасть, чтобы захотелось подниматься.

Артем Игнис   08.02.2024 10:32     Заявить о нарушении
Спасибо за мнение!
Целиком его разделяю!
Поле не паханное фриков.. ужас берет, когда налоговая у каких-то коучеров или недоумков типа Моргенштерна.. налоги стягивают такие что я за всю жизнь не заработаю)))
С теплом и наилучшими пожеланиями!

Сергей Гопас   09.02.2024 07:46   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →