История разума во Вселенной

-Наша Вселенная началась 16.1млр лет назад с колебания точки на поверхности инфернальности(озера), рожденной из головы Господа нашего Небесного, отца Алисы(об этом позже).
-Потом точка превратилась в конус(так протекали его мозговые процессы), в мысль сформировавшуюся, о том что надо сотворить Мир. Мысль представляла собой двойной конус(образованный двумя пересекающимися отрезками по вертикали с раструбом 33градуса, в основании круг диаметром 0.3световых года и высотой двойной конус 7млрд световых лет(с. л.),Заполненный колебаниями (волнами) подсознания-такая была мысль. Это 15.3 млр лет назад.
-Потом сформировался стрежень 14.8 млр лет назад. 0.2млрд свет лет с диаметром в основании. Высотой 5-6млрд свет лет(он колебался с амплитудой 1млрд с.л.) Это была сформировавшаяся мысль о том, что надо создать свой Мир, свою Вселенную. Собственно здесь зародилась жизнь(и разум одновременно) в виде сущностей 0.2млрд км диаметром и высотой 5-6 млрд км(тоже колебались) представляли собой столбики,
маленькие копии Большой мысли Бога-Творца(отца Алисы, отца Небесного). Т.е жизнь и разум зародились и возникли почти одновременно(жизнь на 20проц по времени раньше) и так во всем в дальнейшем(плюс, минус погрешность). Итак мысль представляла собой бериллиевый столбик(светящийся), он изначально состоял из кварков(наилегчайших) потом более тяжелых(эфир, водород и тд)
-14.1млрд лет назад этот столбик(бериллиевый) начал плавиться, с температурой3.5 млн град С(с наружи стрежня) и до 10.6 млн град С в сердцевине стержня. Решение об создании Вселенной(переход к задумке о действии). Собственно мысль была уже только в середине стержня(потихоньку перетекая в действие-плавление стержня). Это происходило за счет поперечных вибраций в стержне с длиной волны(частота колебаний) 0.2 пикосекунды.
-Собственно это и есть Взрыв Большой Вселенной(переход в действие) стержень стал оплывать с двух сторон стекая к своему центру розочкой( мысль о торте для Алисы в честь дня Ее рождения с розочкой) 13.9млрд лет назад начался этот процесс, далее 13.8млрд лет-13.7млрд лет назад кончился
-Далее мысль сформировалась в завершенную( шарик диаметром 3.5млрд с.л.) Здесь уже более тяжелые элементы(железо, никель, ванадий, золото, вольфрам и тд(всего 7 элементов). (Здесь жизнь-разум шарики диаметром 0.3млн км.) Завершенная мысль привела к действию...
-13.5млрд лет назад Большой Взрыв(побежал торт покупать). Во взрыве температура 10.6 млрд градусов С. Продолжался 0.3-0.5 млрд с.л. Разлетелась мысль преодолевая сопротивление изначального бульона(озера). Своих мозговых структур и сопротивление среды. Начало 12.9млрд лет назад, 12.8млрд л.н.(лет назад), 12.7млрд л.н. кончился(прекратился)
-Потом жизнь-разум представляли собой искаженную ладошку с пальцами(иллюзорную) размером 0.2 млн км.
-Потом ленты 13 тыс км(Мысли). 12.5-12.3млрд л.н.
9млрд л.н. Битва Бога с Дьяволом(с продавцом) Началась 8млрд л.н.
-7млрд л.н. Солнце формирование(сущности 5,6,7тыс км). Ленты-полосы(мысли)
-6млрд л.н. сущности-ленты 4.5-5тыс км(вращение вокруг скоплений)
-5.5 млрд л.н. Жизнь на Орбитах. Сущности 350км
-4.5млрд л.н. астральные сущности на Земле. Первый человек 4.6млрд л. н.(5-7км в высоту).
-4.5-3.6млрд л.н. сущности(человекообразные) 100м в высоту, Кремниевые деревья 1.5км в высоту, Кусты 300-350м(жизнь кремний-углеродная)
-сущности 50-30м, 3.5 млрд л.н. Появилась плоть(Первые половые признаки). Пацефида. Гермофродиты. 2.8млрд л.н. исчезли(уже не было), остатки Пацефиды в Марианской впадине.
- Лемурийцы. 2.8млрд л.н. Континент Му. 18м гиганты. Япония подводные раскопки.
1.4млрд л.н. улетели к звездам(Магические технологии)
-1.2млрд л.н. как ответ от лимурийцев пришельцы со звезд(Орион, Вега, Арктур и др)Гиперборея
-60млн л.н. Создан Рай. Возникла Атлантида. Возникло Добро и Зло. Которое будет уничтожено только в 67веке(От р.Х.) Конец первой части.


Рецензии