Когда-то повезёт

Рецензия на стихотворение
Ольги Егоренко «Шмель»
http://stihi.ru/2021/07/26/4119

Вот уж, в который раз, всё повторяется,
Форточка, шторка, балкон.
Ну и хозяйка, где их только делают,
Из спальни вновь выгнала вон.

А я же мягкий, и в меру лохматенький,
Как бы её приласкал,
Ночью на ушко бы ей обязательно,
Сказку свою прожужжал!

Ну, раз не хочет, какие претензии,
Вылечу завтра в окно,
Может, другую найду, посговорчивей,
И ей прожужжу всё равно!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →