Песенка

Кабы не было зимы,
не было б морозов,
и тогда б не грелись мы
для сугрева дозой.

Не слепили бы снежка,
не таскали санки,
не попал бы снег в башка
с крыши спозаранку.

Не ушибли бы на льду
руки, ноги, попы,
не заснули б на беду
крепким сном в сугробе.

Дед Мороз растаял вдруг,
потеплело пиво
и не стали дети в круг
с ёлочкой красивой.

Вмиг растаяла лыжня,
снеговик и бабы...
Новый год бы был фигня,
кабы-кабы-кабы...

9.января 22


Рецензии
👏👏👏😂😂😂
Теперь буду петь правильно 👍

Таша Сашина   17.01.2023 10:30     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →