С Днём кинолога! Кинологам от ветврачей

Сегодня отмечаем день кинолога
И в этот день хотим вам пожелать,
Чтоб жили все собаки долго, долго...
А мы вам будем в этом помогать!
Спасибо вам за труд такой нелёгкий,
Но так необходим Отчизне он!
Ведь обнаружить бомбы запах лёгкий
Не сможет ни олень, ни конь, ни слон!
А только пёс воспитанный прекрасно,
Не просто пёс : Служебно-Розыскной!
Кинологи их тренируют страстно
Зимою, летом, осенью, весной!.
И ваш талант достоин славной Оды!
И эту Оду вам сейчас пою,
Кинологи - хранители народа,
влюбленные в профессию свою!


Рецензии
Браво!
Отличное посвящение, а фото просто отпад.
Надо подумать над письмом ветврачам от кормителей диких кошек.
с уважением,
Эдуард.

Графомачо   05.11.2022 17:10     Заявить о нарушении
Эдуард, спасибо Вам большое за добрый отзыв!

Ольга Шмакова 2   06.11.2022 11:15   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →