ЕСЛИ

А что,если я сойду с ума ?
Окончательно и бесповоротно.
От серых лиц ,маразма  и дерьма
Что нагнетают так жадно и вольготно

А что, если одичаю безвозвратно?
И разорву  свои связи пополам.
Ведь овцы ,что ходили аккуратно
Свою шкуру нынче отдают волкам

А что если я останусь одинокой,
Перебью фантомы мыслей ураган
И после этого глупой и жестокой
Вернусь назад ,добро пожаловать в капкан

Хм,так интересно
Жизнь складывает пазлы
Но они не из фигурок на столе.

Я очень долго испытывала спазмы .
И дикий крик взамен на дефиле


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →