Включите свет...

Рецензия на одноимённые стихи Ирины Гагариной 2

Включите свет .
На улице смеркнулось
Не видно мне , что режет на глазу
Не плачу я . Но почему слеза уснулась
В ладошке , словно в сказочном яву ?

Включите свет
Мне хочется увидеть
Своё заплаканное в зеркале лицо
Мне хочется в себе дракона ненавидеть
За то , что одинок он , как и я . И кроме нас никто

Включите свет ...мне хочется в оконце
На изморозе сердце рисовать
И на него дышать теплом , чтобы оно плыло , как летом солнце
Ах! Вы меня за плечи взяли...
...как мне Вас назвать ?...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →