Михаилу Софрыгину

С Днюхой Мишаня!! Кто Забыл Поздравить ..в Баню!!! Посадить на Семечки..лущат пусть до времечка.. пока память не проснётся..не засветит солнце.. ну и Вместе со Светилом Всем Поздравить Михаила Чтобы Было Много Брызг от Души Солённых Моря Белого Родного..от ветров влюблённых.. Здравья Здравья Капитану... Чтобы Жизнь да ЛАДА ...ну и от себя Братишка...Жму я крепко краба


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →