Улетают года...

Улетают года...
А в душе восемнадцать
И душой молода
И хочу наряжаться.

И здоровья хочу...
И любви, и счастья
Я от горя кричу...
Пусть обходят ненастья.

Воскреси, обласкай...
Зацелуй до пьяна...
Видишь в небе играет
Подруга луна.

Одари меня счастьем
Я почувствую силу...
И пойду под алтарь
Невестой красивой.


Рецензии
Прекрасно написано стихотворение:
«Улетают года...», читается, как песня!
Спасибо за великолепное творчество!
*****
С теплом и уважением Саша.

Ковалёв Александр Павлович   26.06.2022 18:49     Заявить о нарушении
Саша!!!
Благодарю всей душой за высокую
оценку моей творческой работы!

Мария Нечаева 2   28.06.2022 10:16   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →