О Саше 4. 11. 91 - 2. 07. 16

Спасибо, друг, что ты ко мне приехал,
И этот вечер ты провёл со мной.
Его мне как и прежде не хватает,
Время совсем не лечит эту боль.

И говорить о нём совсем не легче,
И вспоминать черты его лица.
Тоска по нём в душе моей навечно,
Поэтому, наверно, я одна.

Спасибо, друг, что слушаешь страданья,
И приезжаешь сразу как звоню я.
Мне не хватает прежнего вниманья,
И по нему, как прежде, слёзы лью я.

(2022г)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →