Вера...

Я верю в жизнь, я верю в Бога,
Он нас всегда вперед ведет,
Трудна бывает иногда дорога,
Но счастлив, с Богом кто идет.
Не зря потери в жизни часты,
Боль испытания чувствуем не зря,
Но веру потерять, всегда, опасно,
Она в душе и под ногой земля.


Рецензии
Бог с нами постоянно говорит,
Открой лишь сердце,
Путь к нему открыт.
Он рядом, если нами не забыт.

По вере даётся! 100 раз правы:

Но веру потерять, всегда, опасно,
Она в душе и под ногой земля.

Спасибо Анатолий за возможность
пофилософствовать.
Всех благ и веры. Наталья.

Наталья Ложевская   02.09.2022 20:23     Заявить о нарушении
Спасибо за отзыв...
С уважение, Анатолий.

Анатолий Кокорин 2   03.09.2022 00:43   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →