Вам с утра от меня!

Доброго утра мои дорогие!
От сна сладкого пробуждаемся...
Себе и своим родным улыбаемся...
Не спеша, потягушки, обнимашки занятные,
И слова самые-самые приятные...

Окна на распашку!
Запускайте к себе в дом водопад света,
Не ленитесь, ни скромничайте,
На то оно и лето!
Чтоб во все уголки дома пробраться,
И радостными звуками и запахами наполняться!

Доброго утра, дня лёгкого и непременно очень большого,
Чтоб уместил в себе все самое желанное и дорогое.
Сияние глаз людей мимо проходящих,
Смех и радость детей открытых, задорных, настоящих.

Широту неба чистого, голубого,
И в нем стаи птиц, или одного воробья лихого,
Солнечного сочного теплого света,
От края и до края,
И непременно наливного ягодного урожая.

Ой, опять увлеклась, опять растянула...
Ну что поделать, такая неудержимая натура.
Закругляюсь, беру себя в руки,
Желаю вам лёгкости и собственной свободы,
И делаете всё что решили,
Да, надеюсь про хвостатых и цветы на подоконнике вы не забыли?

Приятных забот!
С Богом!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →