Tan lejos de aquel suenho - Rata Blanca
Так далеко от той мечты
В сердце моем стало так пусто,
Я с толку сбит, потерян как будто
Не потому, что зациклен на прошлом,
Пусть без тебя сейчас очень сложно.
Но все пройдет однажды – знаешь, это так.
Это просто память. Пытаюсь я понять,
Пытаюсь осознать, в чем я был неправ.
Нет второго шанса, когда мечта мертва.
Иллюзия вредна, память не исправить.
Я озадачен очень серьезно –
Вдруг я тебя ценить начал поздно?
Чтоб позабыть тебя, есть причины,
Чтобы уйти – ищу в себе силы.
Но все пройдет однажды – знаешь, это так.
Это просто память. Пытаюсь я понять,
Пытаюсь осознать, в чем я был неправ.
Нет второго шанса, когда мечта мертва.
Иллюзия вредна, память не исправить.
Но все пройдет однажды – знаешь, это так.
Это просто память. Пытаюсь я понять,
Пытаюсь осознать, в чем я был неправ.
Нет второго шанса, когда мечта мертва.
Иллюзия вредна, память не исправить.
Ты – воспоминанье (8 раз)
Mi corazon esta vacio
Estoy confuso y algo perdido
No es que me aferre siempre al pasado
Aunque hoy extranho estar a tu lado
Pero las cosas cambian sabes que es asi
Solo es un recuerdo buscando comprender
Tratando de entender que es lo que hice mal
No busco otra chance si el suenho termino
No quiero una ilusion, solo recordarte
Estoy pensando muy seriamente
Si lo que di no fue suficiente
Busco razones, busco olvidarte
Busco las fuerzas para dejarte
Pero las cosas cambian sabes que es asi
Solo es un recuerdo buscando comprender
Tratando de entender que es lo que hice mal
No busco otra chance si el suenho termino
No quiero una ilusion, solo recordarte
Pero las cosas cambian sabes que es asi
Solo es un recuerdo buscando comprender
Tratando de entender que es lo que hice mal
No busco otra chance si el suenho termino
No quiero una ilusion, solo recordarte
Solo recordarte (8 veces)
Свидетельство о публикации №122062007622
Класс! Испанский! Вы его знаете? Я включила композицию.))) Думала, что будет серенада! А она очень драйвовая. Мне нравится!
"Нет второго шанса, когда мечта мертва.
Иллюзия вредна, память не исправить".
Какие верные слова... Важно уметь не крутить старую пластинку, а, набравшись сил, обратиться к хорошему новому.)))
Прекрасно, Вадим, спасибо за хорошее настроение сегодняшним воскресным утром!
Отличного Вам выходного дня!
Марина Ник Ермакова 21.06.2026 07:43 Заявить о нарушении
Группа Rata Blanca - классная, популярной стала в конце 80-х гг. на родине в Аргентине, с тех пор - одна из лучших в Латинской Америке. Песня тоже суперская, очень мне помогала пережить кризис в отношениях, причем ей уже лет 10 - альбом группы с этой песней вышел в 2016 году, кажется. С тех пор ничего лучше я не слышал.
Может, кто-то запишет кавер на данную песню. Было бы интересно послушать.
Вадим Де Макондо 21.06.2026 18:05 Заявить о нарушении
Вадим Де Макондо 21.06.2026 18:06 Заявить о нарушении
