Чудо в тебе самом...
...Как же хочется чуда!.. -
Через истерзанные года,
через сомненья, - оттуда,
где уже время устало ждать,
слезы роняя в млечность,
где, повернув свои воды вспять,
реки несут в бесконечность...
Чудо в тебе самом, но...
Да, я печать не вскрою,
перевернув миры. Не дано
быть под одной звездою.
...Прошлое ранит немые сны.
Будущее - у края...
Мне остаётся глоток тишины.
Чудо в тебе...
Я знаю.
Свидетельство о публикации №122062005624
