Отпускаю

Я не мучаюсь,не скорблю,
не завидую,не страдаю,
я по-прежнему так люблю,
что весь шар земной обнимаю.
Если время пришло уйти,
отпускаю...зачем обиды?
Нам открыты дороги -пути,
горизонта,увы,не видно.
Ты пойдешь...только Бог с тобой.
Я пойду,отпустив былое.
А любовь,она в час любой,
будет рядом идти со мною.
Ветер встречный очистит путь,
солнце жаркое зноем выжжет
то,что было,как-будто -суть,
но не стало добрей и ближе.


Рецензии
Какие прекрасные строки...
Умение любить дано не каждому,
И шар обнять - тоже!
Счастья Вам, Аллочка!

Марина Рябинкина   10.12.2022 11:00     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →