Искать не нужно утешенья...

Искать не нужно утешенья,
Мои глаза бедой заволокло,
Жду с нетерпеньем сновиденья,
Когда ты постучишь ко мне в окно.

Я буду ждать тебя средь ночи
И в первый сон и поутру,
Я буду ждать сколь хватит мочи,
Пока я с горя не умру.

Мне тяжесть из груди не вынуть,
Тоска там поселилась и зима,
Меня страданья не покинут
Пока не кинет жизнь сама.

Апрель, 2011 г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →