С днем медика! хайбун

  Сегодня день медика. Как я благодарна всем , кто когда либо меня лечил и моих родных! Конечно, рассказывать о  болезнях не хочется, но не будет преувеличением сказать , что именно наши врачи несколько раз вернули меня к жизни!!! Сколько тепла в их глазах и участия - и в бесплатной советской медицине было , и в платной Российской! Руки врачей волшебные  - они умеют возвращать жизнь - в них мастерство и доброта  - и спасибо , и еще раз спасибо - моя благодарность рождена в сердце - и пусть будут благословенны Ваши дни! Мои любимые врачи работают в "Клинике доктора Григоренко", в Клинике "Аленка", "Астера", "Сона плюс", в городской  " Больнице Рыбаков" , городской больнице на Первой речке, Клиническом краевом роддоме - Владивостока!


черный кофе
чашка за чашкой -
ночь дежурства... жизнь...

Мари Ша


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →