Казахи

Казахский президент, уселся "на два стула",
С РОССИЕЙ он "в контатке", с америкой "в друзьях",
И главное его , что бы потом не "сдуло",
"Великий" и "умнейший", азиат, казах.
Когда придут "друзья" с полтитикой "свободы" ,
И будут загонять, казахов всех "в загон",
И квази государства, будет квазимодой,
К РОССИИ вы протяните, жалобный свой стон!!!


Рецензии
С соседями надо дружить и уважать друг друга. Помогать в беде и сидеть за одним столом в праздники. Так было всегда!
А кто такие америкосы? От них ещё никому тепло не было.

Виктория Леманн   29.01.2023 07:02     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →