В ТЕНИ

Я шла по земле и не знала
За ,что вдруг такое везенье
Жизнь меня вроде пытала
А при страшной беде вдруг спасенье

Опрометчивых мыслей я много
И поступков таких допускала
А как в сердце забьет вдруг тревога
Я дороги другие искала

Это странное чувство такое
Испытание,боль каждый день
Но как случалось,что то плохое
Будто спасала меня чья то тень

Оставался в тени покровитель
И подумать я не могла
Что это,мой Ангел-Хранитель
Спасибо ему,что жива

Я теперь выбираю дорогу
Светлую,чистую,вдаль
И радостных дней станет много
Ведь Ангел прогонит печаль.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →