Такое дело

Тут такое, вот, дело,
тут расклад, вишь, какой:
если не иудей я,
значит, стало быть, гой?
Сам я, дело такое,
атеист, мне плевать,
что меня кто-то гоем
может смело назвать.
Но такое, вот дело,
когда старым я стал,
темя, вишь, облетело,
а виски - ничерта!
И выходит, что значит
стал я просто пархат -
ну, а как же иначе,
если пархи торчат?
Сам я лично не вижу
никакой в том беды,
что не брит и не стрижен
край моей бороды.
просто, дело такое,
кто б хотел поглядеть
на пархатого гоя,
вот, глядите, я - здесь!


Рецензии
Владимир, спасибо, повеселили на досуге...! ;.-)

Наталия Соловьева Соло   17.06.2022 21:55     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →