Про раба в психушке

Какая жизнь, такой и бред...Соломон Ягодкин


Если кто-то за века
Не может вытравить в себе раба.
Значит он сидит в психушке,
У него отпали ушки)
Видит он рабов повсюду,
Страх сковал эту паскуду.
И закрыл он дверь свою.
Вдруг придет «бабай» к нему.
Украдет стальную ложку,
Хлеба черствую осьмушку.
И остатки из мозгов,.
Бросит в пасть «тюремных псов»
Бред несет он и день и ночь.
Как же нам ему помочь?
На дворе уж век другой,
Ты уж, раб троллей, не вой)
Надоел уж наш «хер-ой»


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →