Я за окном

Не спишь ещё? Я где то за окном,
В каплях росы на листьях и траве.
В свете луны что видим мы вдвоём,
В тех строчках где есть лучшее во мне.

Я здесь поверь не в первый раз,
Оставлю отпечаток на стекле.
Жаль не увижу за стеклом я глаз,
Уйду с рассветом растворяясь как в огне.

Приду с луной, мне ближе темнота,
Вот и в твоём сейчас погастнет свет.
Смогу лишь дотянуться до окна,
И на стекле оставить свой привет.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →