Кто ты?

"Кто ты?"
 Кто ты такая, что ты
 за все эти дни
 сквозь все тени ночи
 сомнений и отчаяния
 по-своему
 нашла меня,
 искала неутомимо и без отдыха,
 ищешь, пока не закончишь
 почти, да почти
 кажется мне откровением.
 Ты -  как королева в пчелином доме,
 Кто ты?
 что ты посмела
 быть такой сильной
 никогда не жалуешься
 как бы я ни был в отчаянии.
 Я могу ворчать или рычать,
 Я слышу от тебя только мурлыканье
 или тишину
 как из бесконечно глубокого озера.
 Кто ты?
 прошу, умоляю, объясни мне:
 Какова твоя точка зрения?
 И куда я тебя веду?
 Или, скажи, куда ты меня ведёшь?
 Куда это все  идёт?


Я.
Кто я? И куда ты меня ведёшь?
Я мурлыкаю тебе на ухо, когда ты ворчишь или улыбаешься, все верно.
Меня не надо удерживать, я остаюсь там, где меня любят… И сила тебе пригодится, мой милый, в другом.
Я беру тебя за руку и держу, пока я не почувствую тепло твоих ладоней, теплоту твоего дыхания, пока я не почувствую зов твоего сердца и унисон переплетающихся душ, тогда наше единение соединится  с нашим миром любви. Я обожаю твои сильные любящие руки и твои ладони.
Я - сильная женщина, я могу быть слабой и моя слабость заключена в твоей силе и отношении ко мне, в твоих  нежных руках, обнимающих меня.
Ты сейчас слышишь, как учащённо стучит твоё сердце, когда ты читаешь эти строки, отвечая на мои слова и поддерживая мои мысли? 
Мои строки наполнены откровением, любовью и счастьем.  Счастья бывает много, счастье  постоянно растёт, как растёт наш мир любви. Счастье может быть разным – до колики  в животе от смеха, до бешеного стука сердца, до переполняющего чувства полноты в груди, до полёта от раскрывшихся сзади крыльев, которые до этого момента  забыли,  как летать, не зная меня.  И до бабочек в животе от оргазма, что  ты даришь мне улыбкой и своими поцелуями и ответными моими поцелуями и твоим оргазмом.
Ты говоришь, что любишь перемены и изменения.  Не сомневайся,  каждый наш сегодняшний день будет не похож на прошедший день, ты никогда не будешь знать заранее, что я сегодня придумала, как придумаешь ты. Потому что ты рисуешь это в воображении и пытаешься завлечь меня играми взрослых людей в игры маленьких детей.
И мы можешь сбежать на край света сегодня, и вернуться усталые и счастливые от переполненных ощущений, держа друг друга за руки.
Все моё тело в твоих поцелуях, все твоё тело в моих поцелуях, тела меняются ежедневно и поэтому наши поцелуи ищут постоянно и любимые откровения наших тел и новые потаённые места силы….
Если мне надо будет поплакать, мы сделаем это вместе,  и это так мило, потому что ты всегда рядом, ты – моя сила  и моя опора. Если я захочу сбежать, то мы сбежим вместе, держать за руки…   Если тебе нужно будет сбежать, ты положишь мне голову на живот и уснёшь, обнимая меня, и так будет всегда.
Пожалуйста, потерпи немного, пока я привыкаю к новому моменту в своей жизни - к жизни вместе с тобой и держи меня в своих объятиях постоянно, мне нужно это чувствовать всегда.



                16.06.2022


Рецензии
...Чувствую..., как лопатки зачесались...
...Может..., тоже самое происходит...
...Целую, НАТАЛИ...

Ирина Бутко   19.06.2022 20:36     Заявить о нарушении
Ируся, все или, или, главное, что и у тебя они чешутся))
Обнимаю тебя, моя дорогая,
я и так устроила бунт на корабле.
Натулик

Натуля Харитонова   20.06.2022 20:06   Заявить о нарушении