Из серии Как мы парились за Великий и Могучий

"Мой дядя самых честных правил
(Его не ставлю на игнор)
Сиделкой быть меня заставил,
Чтобы чужой не слышать ор.
Его пример не лучший варик:
Мне это влом, мне это хард.
Ясн, что он хату мне подарит,
Пон, что не очень я и рад.
Капец! Взбивать ему подушку
И "споки-ноки" говорить,
И зырить, чтоб лекарство в кружку
Успели вовремя налить...

Ок, досвидули,город Питер.
Как тупень, мчусь на почтовых."

Сорян, но Пушкин слезы вытер,
Прочтя такой ништячный стих!


Рецензии
Что может юзер в грязной майке?
Лишь чилить, флексить, гнать балдеж.
За эти хайпы, кеки, лайки,
И шеймят олды молодежь!

Князев Олег Анатольевич   18.06.2022 21:05     Заявить о нарушении
Ну, олды и не придираются:
Пусть чилит, флексит молодежь!
Но вот язык спасать пытаются,
Исконный, наш, ядрёна вошь!

Наталья Морачева   19.06.2022 08:04   Заявить о нарушении
Язык без хайпов стал наградой бы
Для моих вянущих ушей.
Ещё хочу, чтобы стало рядом бы
Поменьше все ж ядрёна вшей.

С добрыми пожеланиями, ОК

Князев Олег Анатольевич   19.06.2022 12:18   Заявить о нарушении
Ну, это вовсе не вопрос!
Для этих тварей- дихлофос

Наталья Морачева   19.06.2022 20:24   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →