Сбылась мечта

Сбылась мечта,и я довольна,
Что посетила ваш концерт,
Как первый раз,который помню,
Готов прекрасный комплимент.

Спасибо,Саша,это круто,
Горжусь от сердца земляком,
Бежали светлые минуты,
Вы зажигали с огоньком.

Про воронцы и про Россию,
Про Дон Великий про разлив,
Воронеж-самый что красивый,
Об этом только говорим.

Я буду долго помнить это:
"Ярилов зной" нас подружил,
В незабываемое лето
Успехов в творчестве и сил!



       PS: Посвящается Александру Щербакову и группе"Ярилов зной"


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →