Она очень любила лето

Она очень любила Лето. И щедро делилась с детьми этой любовью.
И ушла она 7 июня. Всего неделька ей досталась этим летом.
Прощай, моя дорогая подруженька с любимого острова Сахалина, Наташа Капустюк. А подружились мы с ней в далёком 1988 году в Иркутске на зональном семинаре детских авторов.  Сколько потом мы исколесили с ней сахалинских дорог, побывали во многих посёлках. И всегда от неё - фонтан идей, с ней скучать не приходилось
 Настоящая детская писательница, жизнерадостный человечек... Светлая тебе память.

Зайдите на её страничку.  И вы  всё поймёте сами  http://stihi.ru/avtor/netika


Рецензии
Светлая память.

Ольга Якимова 2   15.06.2022 16:59     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →