между
.
.
.
.
из интернета
.
=================
;;На границе Кыргызстана с Таджикистаном произошел очередной инцидент.
Перестрелка между пограничниками с обеих сторон с применением стрелкового вооружения, минометов и РПГ.
@kedmi
================
.
.
.
БЕЗ РУССКИХ
ВСЕ ДЕРУТЬСЯ
.
.
.
15.06.2022г. 09-28
.
.
.
.
.
из интернета
.
=================
Днище дня: на международном турнире по боксу в Венгрии во время церемонии награждения малолетняя украинка развернула флаг нацистского полка «Азов».
Надеюсь, будет скандал.
@kedmi
================
.
.
.
МЕЖДУНАРОДНАЯ
РЕКЛАМА
НАЦИЗМА
.
.
.
19.06.2022г. 12-58
.
.
.
.
.
ИГРАЛКА
в ПУГАЛКИ
.
.
.
19.06.2022г. 15-22
.
.
.
.
.
.
.
==============={=
из интернета
.
.
================
"Нападение Китая на Тайвань окажет большее влияние на глобальные торговые потоки, чем спецоперация на Украине", заявил главный торговый переговорщик Тайваня Джон Дэн в беседе с Reuters.
Если украинский кризис вызвал повышение цен на сырьевые товары и запреты на экспорт продовольствия, что привело к опасениям голода в бедных странах, то спецоперация Китая может вызывать ещё более серьёзные проблемы. Мир очень зависит от поставок микрочипов для телефонов ли электромобилей, которые производятся в Тайване, предупреждает Дэн.
"Весь мир ощутить нехватку поставок".
Правительство Тайваня не сообщало о каких-либо признаках неминуемой атаки со стороны Китая, но с самого начала украинского кризиса на острове "повысили уровень готовности", с опаской поглядывая в сторону Пекина.
@kedmi
=================
.
.
.
.
.
Свидетельство о публикации №122061407556