Как бы хорошие

Мы как бы хорошие люди, мы искренне любим своих. На беды чужие вздыхаем, не думая вовсе о них. Улыбкой фальшивой встречаем, проходим не видя других. Ошибки у них замечаем, не видя конечно своих. А раньше ходили к соседям, копейки кидали в лото. И искреннем было веселья, как жаль что все это прошло. Давайте вернемся в бараки, машины свои разобьем. Сорвем свои тряпки от Niki, и счастье быть может вернем.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →