Серость, это хорошо...

СОЛОМОН ЯГОДКИН:
Это попугаю лишнее серое вещество только всю его палитру попортит! А вот человек от этого ярче любого попугая становится, а если очень постарается, может даже и до павлина дорасти…

ЕВСЕЙ ЦВЕТОЧКИН:
Серость – это хорошо,
Многоцветность – плохо.
Я в павлины б не пошёл:
Видно, что пройдоха.
Безопасней быть как мышь:
Прошмыгнет – не углядишь...


Рецензии
Прошмыгнуть не всем дано,
(Женщиной )ей быть дано,
Прошмыгнёт и не заметишь,
Серой мышкой быть дано ,
Серость ,— это хорошо .

С улыбкой , Роза .

Роза Эйдельман   15.06.2022 01:58     Заявить о нарушении
Недаром говорится, что серый цвет, самый лучший защитный цвет! В том числе и от своих собственных мыслей...

Соломон Ягодкин   15.06.2022 21:33   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →