Секретное оружие в общении

(от 25 апреля 2022 г.)

[Прим. – данное сообщение озвучивает мать Элизабет].

Господь, научи нас со всем усердием охранять наши сердца, ибо из них исходят самые насущные проблемы жизни. Научи нас говорить истину в любви друг к другу. Аминь.

Мать Клэр начала: «Недавно в общине произошел сбой в общении, и Господь попросил меня разъяснить, как это произошло и как предотвратить это в будущем. Недостаточное количество сна было частью этого, нетерпение – другой частью, потребность в ясности – еще одной частью. У двух членов общины возникло недопонимание из-за недостатка общения с одной стороны и неумения слушать с другой.

Иисус начал: «Существует большая мудрость в совершенствовании цикла общения. Многие не понимают важности этого и полагают, что другой всё понял. Это открытая дверь для тех ран, которые были нанесены сегодня. Когда все будут присутствовать, ты должна сделать сообщение на эту тему.

Дети, никто не способен читать ваши мысли в полной мере, вот почему Я наделил вас даром речи. Но для того, чтобы эффективно использовать дар, должен быть адресат, который даст ответ. Вы бы очень удивились, узнав, сколько людей не обращают внимания на такую деталь, как получение ответа. Дьяволы используют эту ошибку, чтобы увеличить разрыв между людьми, которым нужно работать вместе. Они даже пытались сделать это между Моей Матерью и Мной.

Суть в том, чтобы держать все двери плотно закрытыми против возможности любого недоразумения и быть предельно снисходительными. Когда возникают недоразумения, вы можете быть уверены, что сатана работает над тем, чтобы другая душа была нетерпелива или раздражена вами. Когда вы мягко решаете проблемы в любви, тогда враг проигрывает.

Узы мира и братской любви – это то, на чем процветает жизнь. Хорошо обдумайте то, в чем вы находите недостатки, и спросите себя, действительно ли об этом нужно говорить или лучше оставить это в покое. Будьте особенно внимательны к настроению (расположению) другой души. [Может], у нее был плохой день? Тогда есть смысл подождать до другого раза, чтобы поделиться своей заботой.

Мои возлюбленные Невесты, в этом мире мало что имеет такую же ценность, как узы братской любви и то, чего они могут достичь. Покой сохраняет вашу силу. Помните, мать Клэр рассказывала о том, как ее покой и способность функционировать были нарушены из-за незначительного недоразумения? Ее день был подорван, потому что в дело вмешались ее эмоции.

Как вы думаете, кто организовал это отвлечение внимания? Правильно, враг вашей души. И если что-то одно не сработает и не вызовет у вас раздражение, они попробуют что-нибудь другое или добавят к этому несколько сбоев в общении, пока не найдут комбинацию, которая выведет вас из строя. Если им это не удается, враг [прим. – начальствующий над ними демон] бьет их и посылает другого. Если и этот тоже потерпит неудачу, у них возникнут проблемы, и это хорошо.

Они также используют циклы организма, приберегая противостояния и устраивая их в то время месяца, когда вы наиболее слабы и уязвимы или даже когда у вас назначена встреча, которую вы не ждете с нетерпением, например, удаление зуба. Если вы знаете, что они оппортунисты [прим. – приспособленцы], вы сможете лучше следить за собой и не реагировать, а распознавать. Когда вы понимаете, откуда исходят события, вы можете молиться против них и заранее сохранять свой покой.

Одно из правил состоит в том, чтобы всегда приписывать добро другому человеку и защищать его честь. Думайте о других только самое лучшее, ищите эти мысли, потому что Святой Дух пошлет их вам, чтобы предотвратить конфронтацию, которая остановит ваши молитвы и святую работу».

[Мама Клэр комментирует]: Я хотела бы добавить, что если вам стыдно извиняться, вам крайне необходимо сделать это в любом случае. Будьте первым человеком, который признает свою вину и извинится, даже если это вина другого человека. И, пожалуйста, мы не должны обвинять или оправдываться. Если отбросить все предполагаемые оправдания того, почему вы поступили так, как поступили, всё равно всё сводится к гордости и потребности быть правым, без недостатков.

Это самое трудное из всего. Мы должны смириться и быть готовыми сделать первые шаги к восстановлению братской любви. Как только вы садитесь с другим человеком и говорите об этом, мир и братская любовь восстанавливаются, и сатана проигрывает. Тогда вы хорошо понимаете тактику врага и можете распознать ее в будущем, даже помогая тем, кто стал жертвой собственной гордости и самоправедности.

Господь Иисус продолжил: «Возьми свой крест, Моя Невеста, и следуй за Мной к оскорблениям и клевете на крест. Там ты войдешь в Мои Страсти, и вместе мы переживем это унижение, приличествующее Земле, но возвышенное на Небесах. Не бойся, Я, точно так же обвиняемый, буду стоять рядом с тобой».

(перевод с английского)

Ссылка на оригинальный источник этого сообщения:
brighteon.com/d4c9928b-d55b-4889-8781-538845ab39cc


Рецензии