Рви бумагу, но пиши

Рвитесь струны, лейся песня,
Рви бумагу, но пиши.
С вдохновеньем снова вместе,
Так продолжим от души.


Рецензии
не надо рвать, складывай
в макулатуру, а Вы, скорей всего,
мой земляк, белорус, ибо в нашем
языке, как слышится, так пишется,
без всяких "б". )))

Лева-С   13.06.2022 20:28     Заявить о нарушении
Когда пишу на бумаге есть блокнот)) раньше переводил бумагу на работе)
Я с Подмосковья, мама отсюда, по отцу Молдова, часть Макеевка,часть Румыния) всего по немногу)

Никита Гуцу   14.06.2022 11:48   Заявить о нарушении
как и я с примесью немцко-татарски кровей,
в принципе, национальность и чувства,
в чистом виде, обречены на вымирание,
должна быть какая-то кривоточина или
чертовщина, как считаете?

Лева-С   14.06.2022 12:24   Заявить о нарушении
Я думаю что все мы давно уже дети мира, не более)

Никита Гуцу   14.06.2022 17:20   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →