У зеркала...

Мне поздно, наверно, нелепой казаться,
Молить о пощаде у зеркала стоя,
Ведь проще течению времени сдаться,
Оставив свои ощущенья в покое.
Со временем все мы становимся старше,
С годами меняются судьбы и лица,
Нам хочется, чтоб оставалось, как раньше,
Как в фото на память в альбоме хранится.
И в памяти нашей не скоро, наверно,
Мы станем такими, как стали сегодня,
И зеркало будет нам врать лицемерно,
Внушая нам, что красота старомодна.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →