Спотыкаясь душою о муки...
Я ж обидеть могу тебя..., снова...
В даль уйду, не сказав ни слова,
В обречённое... никуда…
Без друг друга научимся жить...
Спотыкаясь душою о муки,
На безликую тень разлуки,
Буду я, как собака, выть...
Разорвав цепь любовной власти,
Запирая засов в души дверцу,
Отскребу в искорёженном сердце,
"Накипь" чистой, безумной страсти…
Не зови меня ты..., в тиши
Мы друг друга уже не услышим,
Подозрительны мы, едва дышим,
Лишь себе доверяя души...
Ты меня, как-нибудь, забудь...
Проживём мы... Но..., параллельно...
(Невозможно дышать раздельно -
Изнутри обжигает грудь...)
Ты не дай себе снизойти,
До меня, таким диковатым -
Буду в чём-то, хоть, виноватым,
Если мне... - суждено уйти...
Ты придумай себе обид,
А причины найдутся..., сотни…
Тот, кто дал мне тебя - тот и отнял...
Я такой у тебя... - "неликвид"...
Свидетельство о публикации №122061205763
