Едет поезд...

Едет поезд...и стучат колёса,
Мирно жизни тикают часы.
Шпалами ложатся перекрёстки
Нашей с тобой девичьей судьбы.
Убегают рельсы,словно годы,
Сединой встречает нас рассвет.
И попутчиков становится все  меньше,
Ведь у всех всегда один билет...
И его не сдашь,не поменяешь,
А цена  ему-вся наша жизнь!
И куда поедем...там узнаем,
А пока...живи...и улыбнись!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →