Честь имею!

Задай себе вопрос: Имею честь?
И получи ответ насколько это честно...
А сколько это стоит? Смелость есть? 
Сказать себе: что это всё уместно...
Честь - это Совестливым быть всегда,
Любить людей и всё что есть в округе.
Нести ответ за то, что совершил тогда, 
Когда ты оказался в круге...
Где будь - то нету выхода нигде...
И ты забыл про честь, про совесть мучась.
Что рядом нет того, кто мог помочь тебе
Подняться в Духе и улучшить участь…
А правда ли, что Бог всегда с тобой,
Что у тебя испытывает Силу?
Что верит, как оставшись ты собой
Поднимешься...себя покажешь Миру.
Да! Это так! Проверил на себе…
Сильней становишься и всё одолеваешь,
Лишь мысли выбирай которые в тебе
Ласкают Душу…Честь напоминают.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →