Почему я всё скрываю

Почему я всё скрываю,
Почему ношу в себе,
И на ком-нибудь срываю
Злобу я не по злобЕ?

Потому ли, что без веры
Воспитала меня мать?
Потому ли, что химеры
Не хочу я принимать?

Или я, любви желая,
Проглядел её со сна?
Или, может, стерва злая,
Обошла меня она?

Нет, совсем не в этом дело.
Просто я ношу в себе
Злобу, что давно хотела,
Зло сорвать, не по злобЕ.

12.05.05


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →