И ждать, пока утихнет боль...

Как тяжело поставить точку,
Заставить сердце все забыть.
Отрезать от него кусочек,
И дальше жить, но не любить.
По вечерам глядеть в компьютер,
Мобильник свой не доставать.
Всем сердцем ненавидеть утро,
Ведь ночью невозможно спать.
Сложить поломанные крылья,
Засунуть их на антресоль.
Забыть все то, что стало былью
И ждать, пока утихнет боль...


Рецензии
Те крылья вдохновенья что сломала ,
О ту любовь ,которою жила .
Обидою душевной забросала ,
Пока боль ее напрочь не ушла ...

Да ,трудно без душевного равновесия !
Последняя строфа лучшая !
Удачи !

Яков Шенгарей   20.08.2022 06:57     Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →