Я не отдам тебя, никому...

Я не отдам тебя, никому,
Ты - словно воздух - тобою дышу,
Налюбоваться тобой не могу,
Если исчезнешь, я наверно умру...

Я не отдам тебя, никому,
Я не могу без тебя, не могу,
Нежно и трепетно обниму,
Тихо на ушко тебе прошепчу...

Я не отдам тебя, никому,
Только не спрашивай почему,
Я ведь и сам до сих пор не пойму,
Счастья предела нет моему...

Я не отдам тебя, никому,
Все круги Ада, если надо, пройду,
Чтоб ни случилось, -
Не произошло, -
Я тебя не отдам... -
Никогда, ни за что...

Фото из интернета


Рецензии
Всё правильно, нельзя отдавать людей, которые вызывают, такие чувства. Их нужно беречь.
Любви и счастья,

Лаврова Ольга 1   19.09.2022 22:47     Заявить о нарушении
Согласен с тобой целиком и полностью
Спасибо 🤗

Алекс Олин   20.09.2022 06:59   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →