Отмокаю в ванной после сна...

ПРИСНИЛСЯ СОН И СТРАШНЫЙ И ТРЕВОЖНЫЙ-

Я ПРИНЯЛ ДУШ-ПРОМЫЛ ВСЁ МЕЖДУНОЖЬЕ-

ПОШЁЛ КОРМИТЬ СОБАК И НА ЗАРЯДКУ!-

И ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ВОТ ТАК ВСЁ ПО ПОРЯДКУ...
-------------------------------------
Эхо на Лерики-по порядку со сном
Валерий Аверичев

Сон сегодня страшный увидал!
Я сначала в ванной отмокал!
Душ контрастный принял я потом,
Чтоб улёгся в голове садом...
Был во сне я с Василисою премудрой,
Но потом примчались две лахудры!
До трусов меня они раздели!
Я не понял, что они хотели?
И раздетый я от них умчался,
Ведь не зря я физкультурой занимался!
Я проснулся даже весь в поту,
Увидал свою я наготу...
И теперь вот в ванной я торчу,
Улыбаюсь даже и шучу!
Страх прошёл! Я понял, что я дома!
Тело чистое...в душе истома...


Рецензии
Классный сон, Ольга, очень понравился!!! Всего доброго!!! Иван.

Иван Терёхин   09.06.2022 09:38     Заявить о нарушении
Иван! Спасибо за классный отклик!!! Всего желанного!

Ольга Ганжа 3   10.06.2022 08:51   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →