если чё

Жизнь - это командная игра...
Существую, не живу - волк-одиночка.
Есть ведь мысль, как этот мир стара:
Только так здесь выживают, точка!

Не люблю в команде, в стаде быть,
Очень уж по волчьи независим.
Могу вверх и вниз по речке плыть,
Если что, не побегу по крысьи.

Мой корабль, здесь я капитан,
До конца останусь за штурвалом...
Чтобы не тонуть, имею план,
Не застать врасплох девятым валом)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →