Пока живём должны нести свечу!
За всё воздаст, когда уйдём к Нему.
Только там, купаясь в неге выси,
Обретём покой душе, мир, тишину.
Не будет памяти о боли и потерях,
Всё отойдёт, как страшный сон.
Ничтожным было всё до дня у рая,
Хорошее, плохое, всё уже прошло.
Возможно ошибаюсь, только знаю,
Что чашу эту нам не миновать.
До конца должны испить, понимаю,
До капельки, чтоб всё познать.
Живём, надеемся и любим,
И цели создаём всё для того,
Чтоб уходя, оставить след, ни боли,
И служим Богу жизнью для Него.
А разница лишь в том какому Богу,
Кому на верность в жизни присягал,
Что в мир несём: добро иль злобу,
Тепло и свет иль мрак искал.
Всё по местам расставит Бог у жизни,
За всё воздаст, когда уйдём к Нему.
Об этом помни, побеждая страсти,
Пока живём должны нести свою свечу!
07.06.2022 год.
Свидетельство о публикации №122060700857
