вой на запад

.
.
.
.
.
из интернета
.
=================
Лондон уже готовится обжаловать возможный смертный приговор на суде в ДНР, который грозит двум британским наемникам ВСУ
================
.
.
.
МЕРЗКОЕ
ЛИЦО
ЗАПАДА
.
.
.
07.06.2022г.  22-35
.
.
.
.
НАЕМНИКИ
ДОБРОВОЛЬНО
СОГЛАСИЛИСЬ
УМИРАТЬ
.
почему
НАЕМНИКАМ
МЕРАЮТ
ОСУЩЕСТВИТЬ
ИХ
СОБСТВЕННЫЙ
ВЫБОР
СМЕРТИ
.
.
.
07.06.2022г.  22-37
,
.
.
.
.
из интернета
.
==================
Наглядные данные об объемах военной «помощи» Украине от разных стран. В лидерах, ожидаемо, США. Их поставки оружия в 10 раз превосходят Великобританию, которая на втором месте.

Ранее президент РФ Владимир Путин назвал главной целью поставок оружия Украине —  затягивание вооруженного конфликта.
=================
.
.
.
ЗАПЯНУТЬ
КОНФЛИКТ
.
ЗАТЯНУТЬ
ПЕТЛЮ
на ШЕЕ
.
ЗАТЯНУТЬ
в ДОЛГОВУЮ
ЯМУ
.
.
..
08.06.2022г.  00-50
.
.
.
.
.
из интернета
.
=======;=========
Глава МИД Италии Луиджи Ди Майо ответил на слова Медведева об «ублюдках и выродках»:

«Слова Медведева очень серьезны и опасны. Это неприемлемые заявления, которые нас очень беспокоят еще и потому, что они исходят от заместителя председателя Совета безопасности России. Это не сигнал к диалогу, это не открытие пути к прекращению огня, это не попытка установить мир, это недвусмысленная угроза тем, кто настойчиво стремится к миру», — сказал он.
=================
.
.
.
НОВЫЕ
ПОНЯТИЯ
СОВРЕМЕННОСТИ
.
тех
кто
УБИВАЕТ
МИРНЫХ
ЖИТЕЛЕЙ
.
УНИЧТОЖАЕТ
ЖИЛЫЕ
ДОМА
ШКОЛЫ
БОЛЬНИЦЫ
.
оказывается
ЗАПАД
ИМЕНУЕТ
.
СТРЕМЯЩИМИСЯ
к МИРУ
.
.
.
08.06.2022г.  19-00
.
.
.
.
из интернета
.
=================
Немецкая помощь Киеву – кровь вместо танков.

Германия решила доказать членам Евросоюза свое непреклонное стремление в оказании помощи временно удерживающему власть киевскому режиму. Для чего в ход идут любые мероприятия, имеющие больше медийный эффект, чем практическую пользу.

Так, по распоряжению командования Бундесвера, немецкие военнослужащие из состава боевой батальонной группы НАТО в Литве сдали кровь для раненых военнослужащих ВСУ.

Зато теперь можно смело утверждать, что в жилах укронацистов будет протекать кровь потомков немецких фашистов!

@kedmi
================
.
.
.
ЗАКАЗЫВАЛИ
ПИАР
а
ПОЛУЧИЛИ
РАСШИФРОВКУ
.
.
.
09.06.2022г.  00-22
.
.
.
.
.
из интернета
.
===================
У пленного британского наёмника Эндрю Хилла нашли координаты с захоронением 280 местных жителей

"Восток или юг. Массовое захоронение 280 гражданских… Нет стабильного дохода, сбережения иссякают", — гласит запись.

Также в записях иностранного боевика упомянуты его подельники по наёмническому делу: американцы с кличками Грэйди (Grady) и Уилл (Will), немец Паскаль (Pascal), датчанин Тони (Tony).

Какой педантичный британец попался

@kedmi
=================
.
.
.
ВОЙНА
ОБЫДЕННОСТЬ
....
.
.
.
ЗАРАБОТОК
.
.
.
09.06.2022г.  00-49
.
.
.
.
для ЗАПАДА/ШТАТОВ
У КРАИНА
как ЛЮБИМАЯ
ЖЕНА
которую
ЗАПАД
БОИТСЯ
ПОТЕРЯТЬ
поэтому
ПРОЩАЕТ
ЛЮБУЮ
ЛОЖЬ/ШАЛОСТИ
.
.
.
09.06.2022г.  01-33
.
.
.
.
================
из интернета
.
.
=================
‘США не имеют четкого представления о военной стратегии Украины, заявляют официальные лица’

NYTimes, ссылаясь на свои источники, заявляет, что Украина намеренно скрывает ситуацию на фронте от США

Украина хочет создать образ сильной страны как для общественности, так и для своих близких партнеров.

Украинское правительство не хочет делиться информацией о положении своей армии, поскольку эти сведения могут создать впечатление у западных партнеров, что Киев может проиграть в конфликте с Россией

‘Некоторые европейские агентства говорят, что Украине будет трудно, если вообще возможно, вернуть себе землю, которую Россия захватила после февральского вторжения, но спецслужбы США настроены менее пессимистично, говорят чиновники.

Тем не менее, в обороне Украины есть трещины, а вопросы о состоянии украинских вооруженных сил и стратегии на Донбассе создали для Соединенных Штатов неполную картину’

@kedmi
==========={======
.
.
.
.
.


Рецензии