Кому-то Лето

               
               *      *      *      *      *               
 . . . . . « КОМУ - ТО  ЛЕТО .. » . . . . .

  Кому-то ЛЕТО поскорее подавай,
 Без сантиментов и погодных перемен.
 А мне печально, что уходит чудный МАЙ, -
 Не равноценный на рождения обмен ! !

  ...Отрадно, что ВЕСНА ещё придёт !
 С ней первое и нежное тепло..
 Вдруг сердце песню пташкой запоёт.,
 И увенчает первоцвет чело.

  - Нальются ароматами сады,
 И опьянит волшебная сирень.,
 Блаженным Я присяду у воды..
   Как Воскрешённый 
      В Светлый               
         Новый День ! ! !               
               
        *     *     *               
               
 ---------------------------------------------
  17:13 / 17.05.2014 г. « колоС.оК. »
               
               
               
               


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →