И ты живи

Кто иэ ребра, а кто из глины,
И не поспоришь – так выбор мал,
И от рождения – все невинны.
А после просто – кто что набрал.

За простатою – такая сложность
А осложненья – от неудач,
Уплыть от них  бы на дальний остров.
А коль остался – живи не плачь

Итак – всё просто, и так всё сложно
И так и эдак и всё не так…
Живи на свете пока возможно,
А там, возможно, узнаешь как. 
 


Рецензии
Да, жить - это главное, на полную, понимание придет, но так ли это важно?

Татьяна Шишмарина   12.07.2022 09:45     Заявить о нарушении
Всё важно, что связано с близкими и дорогими людьми.

Сергей Желтиков   12.07.2022 09:53   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →