понедельник. хайбун
День прохладный, но солнышко выглядывает потихоньку!
Дел, которые меня сегодня ждут не так уж и много , зато есть встреча!
Вчера была в своем любимом кафе с редактором моей книжки про хайку - получится я думаю славная книжица - в четырех частях
-весеннее утро
- летний полдень
-осенний вечер
-новогодняя ночь
и потом сделаем футляр для них. Первая книжка получается тоненькая - около 60 страниц - все хайку с киго весна.Несколько моих фото, без картинок, зато с переводами моих хайку на японский язык переводчика и писателя Александра Белых - я ему так благодарна!
Свидетельство о публикации №122060600853
