Не мы придумали войну
И созидателей её я презираю...
С неё повержены, убиты, сожжены...
Но речь звучит, мол, бабы нарожают!!
Я ненавижу реплики профанов,
Диванный полк и гундорный поклёв,
Все жертвы и заложники обмана...
Как жаль, кроме себя не слышат рёв!!
Под стать цене и спрос рождает барыш,
За алчностью и честолюбие не грех,-
Кричат в народе про собачий катыш...
И лазят на соседский стол по высоте:
По высоте измен инстинктов и кинжала,
Не славя предков, воевавших на земле,
Иль не рука ли их ... Не убивала!?
И не рабы постройки делали во мгле!?
Такая аморальность у финала,-
Брюзжать и банчить и емейлить всем,
Военных тварями... И шлюх беречь с вокзала...
И ожирение. Ведь больше нету тем!!
Не мы придумали войну - там нас убили,
Смотрите в отражение, в своих...
Преступно домофоны делать с выи,
Сидит что дома за сиреневый изгиб:
Не обвиняйте с логикой кобыльей...
Не ваш там брат и друг вчера погиб!!
Свидетельство о публикации №122060608035
Так и сейчас, у меня были непростые наставники, ядерщики ликвидаторы, спасатели и т.д. И во многом без из опыта , во мне не накопилось бы за эти годы столько
Спасибо Вам. С берегов Байкала на реабилитации Акимов К. В.
Константин Акимов 2 18.06.2022 14:06 Заявить о нарушении
