Боль офицера СС
Кому и луна словно солнце...
Хочется верить, дождаться ли...
Но слезы тяжелые стронций...
Нету сравнения боль как в оконце
Где каждый сон огоньце:
Но в нем свет сменяется разными бликами,
С правды туманов и истины лжи...
Разлуку линчуют твари с туниками,
Или не так, но молчат витражи...
Он и не молится больше над пиками...
В прошлом богини и миражи...
"Я осознал, что Германия дика,
И застрелю слуг её тиражи"
Но с отпочкованной логикой штольни...
Под череп кокарды вдруг вторгся и рот:
Костьми хоть ты ляж - ты же с выводка рОдни,
Что уже смылась. Вода прячет грот!!
Боль офицера в фарватер надводный,
Сто тысяч рейхсмарок в брикетах на пирс
Тихо оставил свой окрик свободным...
... Нет лучше казни, чем ступнями вниз!
Но пенька подгнила, и рея исторгла,
Скрип от которого хочется ввысь,-
Трюм принял тело на мелководье...
В нем стоны и мерзость сбежавшихся крыс!!
Свидетельство о публикации №122060607806
Вероника Пинчук 29.06.2022 11:17 Заявить о нарушении
