И снова среди ночи

От проблем привыкший убегать,
Дурак не может ничего понять.
В голову лезут дурости и только,
Не понимает в жизни ничего.

Потом он думает средь ночи:
"А что? Зачем я? Почему?
Ничего никак я не пойму"
И снова он вгоняется в ничто.

На встречу с яркою улыбкой,
Что б люди думали что он
Такой счастливый и весёлый,
Пока тихо убиват снова среди ночи себя он.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →