Разлука
Остро слышу звуки.
Вокруг такая красота,
Всё возвращает в день разлуки.
Цвела сирень, дул майский ветерок,
В саду безлюдном, мы бродили.
Клонился к ночи теплый вечерок,
Нам хорошо - мы не спешили.
Шаги хранили тишину,
А чувства и без слов понятны.
Сердца стремились в вышину,
Мгновения эти так приятны.
Но счастья был короток миг,
Забот у каждого в избытке,
Написано об этом много книг,
Прощай. Мы расстаёмся у калитки.
Свидетельство о публикации №122060605999
