С бодуна
И совсем станет горько и скверно.
Я за старое снова возьмусь,
И напьюсь, очень крепко, наверно.
. . . . . . . . . . . . . . . . .
Я пойду обниматься к березкам!
Владимир Зайцев
Коль поэту и мерзко, и скверно,
И не в пору лаврОвый венец,
Он напьётся не слабо, наверно,
Очень крепко напьётся вконец.
Опьянеет серьёзно и в доску,
На душе засияет весна,
Под хмельком он обнимет берёзку
Как чужую жену с бодуна.
Вместо лысины – кудри как чудо,
И завистникам несдобровать,
Станут Зайцева все и повсюду
С восхищеньем Есениным звать!
Свидетельство о публикации №122060603066
С тонким юмором и лёгкой кокетливой иронией написано!
Прекрасный отклик!
Успехов и удачи Вам!
Янтарная Роза 06.06.2022 19:32 Заявить о нарушении
